10 шт./лот 100% Новый и оригинальный MPU-6500 MPU6500 QFN24 3-осевое ускорение, 3-осевой гироскоп, 6-осевой датчик положения



  • 353.89₽

Доступные опции


Технические характеристики

Тип товара:

Активные компоненты динамиков

Происхождение:

Материковый Китай

Номер модели:

MPU-6500


Описание

Добро пожаловать в наш магазин

профиль компании:

Shenzhen Kerun Weida Technology Co., LTD является профессиональным международным дистрибьютором микросхем и других электронных компонентов, после многих лет устойчивого развития, создания хорошей международной деловой репутации и общественного признания.Придерживаясь отличной деловой репутации, придерживайтесь философии бизнеса, основанной на честности, благодаря огромному количеству похвал и поддержки клиентов.В дополнение к предоставлению клиентам высококачественных продуктов и превосходного сервиса; Данные инвентаризации, более 3000000 различных продуктов могут удовлетворить ваш спрос.Вам понравятся электронные компоненты, которые мы предоставляем вам с помощью комплексных вспомогательных услуг.

Shenzhen Kerun Weida Technology Co., LTD и сотни известных предприятий в стране и за рубежом поддерживают тесные отношения сотрудничества, электронные компоненты широко используются в гражданской, промышленной и военной областях.Сюда входят бытовая электроника, портативные устройства, здравоохранение, интеллектуальная безопасность, энергосбережение, энергетика, связь и сети, вычисления, хранение данных, управление энергопотреблением, автомобильная электроника, промышленная электроника и т.д.

Мы обещаем: Shenzhen Kerun Weida Technology Co., LTD - ваш самый спокойный, самый надежный поставщик электронных компонентов!

Приглашаем обычных продавцов к переговорам, станьте долгосрочными дружественными партнерами по сотрудничеству, создавайте великолепие вместе!

1. Доставка по всему миру.

2. Заказы будут отправлены в течение 1-2 рабочих дней после подтверждения оплаты. 3. Время ДОСТАВКИ УСЛУГ предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

Отзывы 1. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов.Обратная связь очень важна, мы надеемся, что вы сможете связаться с нами немедленно, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв 2.Если у вас есть какие-либо вопросы, наши сотрудники службы поддержки клиентов могут отправить вам электронное письмо или позвонить нам.Мы стремимся ответить на все вопросы и решить любые проблемы как можно быстрее Важные обязанности: Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.Ответственность за эти расходы несут покупатели, вам необходимо уточнить это в вашей таможне, чтобы узнать, каковы будут эти дополнительные расходы до покупки. Перед подписанием посылки, пожалуйста, убедитесь, что товар не поврежден во время транспортировки и находится ли в ней товар.Если нет, пожалуйста, откажитесь подписывать его.Вы будете считаться получившим нужный товар, пока вы подписываете посылку.

Написать отзыв

       

Сопутствующие товары